Ищу один 4-серийный фильм с Софи Лорен в главной роли

Zver Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Фильм называется "Счастливая странница" (имеет в прокате еще два других названия: "Счастливый пилигрим" или "Мама Лючия"). Фильм 1988 года, в ролях Эдвард Джеймс Олмос, Джон Туртурро, Аннабелла Шиорра, режиссер Стюарт Купер. Хочу найти этот фильм, чтоб скачать (через файлообменники или через торрент - все равно) . Кто знает хотя бы конкретные сайты, где сей фильм точно есть, буду благодарен за подсказку.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527797) 14 лет назад
Скачать фильм Счастливая страница

По роману Марио Пьюзо. История о всепобеждающей решимости молодой женщины бороться за лучшую жизнь для себя и своих пятерых детей.
http://garethryder.t35.com/53.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]