Как с этим смирится.

протокол Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Допустим ты встретил ее, через некоторое время вы полюбили друг друга. Все прекрасно, вы живете вместе больше года. За неделю до того как вы начали встречатся у нее был короткий роман с твоим другом и между ними с ее слов было только общение, и дружба. Но примерно через год ты выясняеш что это не так, и между ними был секс. На вопрос ей зачем ты меня обманула, она отвечает что сделала это ради Вас, что любит тебя, и пытается забыть это. Тебе трудно жить с этой мыслью, а она говорит что это было до того как она встретила тебя, и если твоя любовь по настоящему сильна ты должен пережить и смирится с этим.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
ой! ! Ой-ёй.. . Как в кино! Подумай своей головой! если тебе по-настоящему дорог этот человек, то постарайся всё забыть, ведь это в прошлом.. . А если нет, ну на нет и суда нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1858) 17 лет назад
взять себя в руки. Иначе ревностью замучаешь себя и ее. Живи с ней и не еби мозги
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
да это совсем неважно, тем более до вашей с ней встречи.
Лена Профи (568) 17 лет назад
Она права. Что было то было, а теперь ты главный человечек в её жизни! Счастья Вам
Murashkina Olesya Профи (760) 17 лет назад
Я больше чем уверена что ваша любимая говорит правду. Скорее всего не хотела вас расстраивать, т. к. любит и не хочет причинять боль лишний раз. А вам советую забыть о том что вы узнали, и чем быстрее, тем лучше. Она с вами - какие еще нужны доказательства искренности ее чувств?
Смешной Профи (663) 17 лет назад
Какая разница кто был до тебя? Главное, чтобы никого не было в то время, когда она с тобой.
Ann Мастер (2326) 17 лет назад
НЕ ВАЖНО что было ранее... Самое главное это то, что она СЕЙЧАС с тобой!!!
Ivan Мастер (1185) 17 лет назад
Ты на какую голову трахнутый? Ты что, хочешь, чтобы все были невинные и безгрешные? Пойми: человек не может беть всегда таким, каким ты хочешь - просто потому, что он не ты - в индивидуальном плане (если не рассматривать более широкие взгляды на мир - хотя вряд ли ты с ними знаком) Каждый человек проявляет себя таким, каков он есть. Если тебе это не нравится - никакой человек не сможет с тобой жить долго: никто не хочет превращаться в собственность. Запомни: любовь - это не защищенность, любовь - это свобода. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь и наоборот, чем больше пытаешься что-то удержать или урвать - тем меньше этого у тебя будет...
tatiana alex Мыслитель (5207) 17 лет назад
Ты гонишь! Поверь девочке.
Анна Мастер (1459) 17 лет назад
Так ведь это было ДО тебя.
а она у тебя первая, как будто.
Неужели так важно прошлое, нужно просто его отпустить и не вспоминать - живите вместе с ней настоящим!