Ребят кто знает У меня EOS 500D купил недавно. Фотки получаються чуть чуть по больше чем на искатели. Так и должно?

Андрей Новгородский Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Ребят Вы меня успокоили!)))
Лучший ответ
Ilya Karpeev Просветленный (37384) 13 лет назад
Ребят (пропущена запятая) кто знает (пропущен восклицательный знак) У меня EOS 500D (запятая) купил недавно. Фотки получаються чуть (дефис) чуть по (пробела не надо) больше (запятая) чем на искатели (в видоискателе) . Так и должно (быть) ?

Да, так и должно быть, поле зрения видоискателя вашей камеры покрывает только 95% кадра. Читайте инструкцию, там все написано.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Да, это нормально. У этой модели в видоискателе девяносто с чем-то процентов кадра - так что на фото должно быть побольше.

тратататата Просветленный (25088) 13 лет назад
поле зрения видоискателя составляет 90-95 процентов.
вот если бы у тебя было наоборот- тада это уже херово))