как лечить глаз который гноится?ребенку 1.5 года. ребенку 1.5 года

Анна Аншакова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 13 лет назад
К врачу надо вести или даже везти!! !
И не заниматься самолечением, а то здесь тебе незнамо кто может посоветовать и кислотой глаза промыть!! !
Или тебе наплевать на ребёнка и его здоровье?
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 13 лет назад
Промывать через раз растворенным фурацилином и заваркой. 3 раза в день капать офтальмоферон или альбуцид.
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Промывать заваркой, капать капли "Левомицетин".
Лола Профи (740) 13 лет назад
Обратите внимание, глаз гноится на насморк? не капайте без причины ни альбуцитом, ни левомицетином, пока нет срочных показаний врача, а даже если и будут, думайте, что делаете, т. к. это антибиотики и возможны последсвия вплоть до слепоты. А вообще надо поднимать имунную систему, я пока своим детям не подняла мы тоже так мучились, если интересно пишите на емейл
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Самостоятельно можно лишь промывать глаза отваром ромашки. раствором фурацилина. Следить, чтобы не чесал глаза. Остальное должен назначить окулист, т. к. конъюнктивит бывает разным, и лечение отличается.
(^~.~^) Ученик (239) 13 лет назад
сходите к окулисту!!!