Как жить втроём в однокомнатной квартире?
У меня соседи пятером живут в однокомотной квартире, ни чего уживаются.
Знакомая семейная пара живет в одной комнате с новорожденной дочкой и тещей.
Дело не в кв метрах, а в отношении друг к другу. Можно быть несчастными и в коттедже.
можно жить.... но если остальные двое-это аквариумные рыбки)))))))
Поставь двух-трёх ярусную кровать и будет свободно! Какая-то реакция у народа нездоровая, пусть даже шутки? Убить...
Nu,kak zit..i po 4 cheloveka zivut,nichego...Sdelaite pereplanirovku..