Фотик исправно давно работает, карта никогда не подводила (ей года 2) Позавчера нафоткала, все работало замечательно, фо

Кристель Дэтриго Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Фотик исправно давно работает, карта никогда не подводила (ей года 2) Позавчера нафоткала, все работало замечательно, фотки на фотике просматривала без проблем. Дома поставила карту в картридер и. . опачки, не открывается карта, в свойствах все по нулям (( Предлагает форматнуть. Ставлю обратно в фотик, предлагает или форматировать или почистить мягкой тряпочкой (чем добивает наповал) . Фотки очень нужны, с учебного семинара отчет (( Но как же мне их теперь получить?? ? Люди добрые, помогите кто чем может ((
Дополнен 14 лет назад
У вас, $$$!Н@ськ@$$$!, замечательное чувство юмора, но, как вижу, не всегда уместное, надеюсь. что не сильно вас разочарую, когда сообщу, что нет, "штучки" там такой нет
Голосование за лучший ответ
nastya257179 Профи (735) 14 лет назад
а там сбоку на карте есть такая шттучка, ее нужно передвинуть )))))))
Александр Кулинченко Мудрец (10198) 14 лет назад
В этом поможет проверенная, надежная программа Recuva 1.38.504 http://biblprog.org.ua/ru/Recuva/
Бесплатная, лёгкая и интуитивно понятная. Есть русский язык.