Кто нить был в доминикане? Если несложно отпишитесь, какие экскурсии стоит брать, и что вообще есть стоящего ?))

Андрей Новгородский Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лой Мудрец (10138) 13 лет назад
Были-то многие, а вот писать видно устали:) ) В Доминикане кроме экскурсий, отелей и Океана больше ничего стоящего нет. Страна супер дорогая, для нищей страны - это просто нонсенс. Экскурсии мега дорогие, хотя попадаются неплохие. А именно: ооочень понравилась поездка в пещеру Фун Фун. Я с дочерью был в восторге, чего не скажешь о жене:) ) Неплохая экскурсия на о. Саона, да и в Санто Доминго неплохо было. Нам с дочерю понравилась поездка на "остров дельфинов". Где мы плавали с дельфинами, скатами и акулами. Это было незабываемо.