Подключение пятирожковой люстры ?
У пятирожковой люстры 3 провода, проводка 2. Как подключить, чтобы горели 5 ламп одновременно?
ДополненПеребрав несколько вариантов подключения понял, что не работает один патрон - отошел провод.
Проблема решена, всем спасибо!
1 обший, 1 на одну группу (2 лампы), 1 на вторую (3 лампы)! два вместе и все дела, ток проверь что бы один из них общим неоказался!
Как правило Все жилки одого цвета, к одному проводу, соответственно остальные к другому!
надо найти один общий ...а остальные два соединить между собой...