Поговарим о Ласках =D

Rinax Мастер (1351), закрыт 17 лет назад
Какие ласки больше всего нравяться женщинам и мужчинам?
Оральные Анальные Вагинальные? :)
Парни точно любят 1 :]]]]]]]
Лучший ответ
Александр Понятов Ученик (224) 17 лет назад
Думаю женшинам больше всех нравятся невинноубиенные и вщубосшитые.
Остальные ответы
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Вот тут-то самое гланое индивидуальность. У меня была девушка. Так вот она терпеть не могла поглаживания по спине. А косания к груди вообще не замечала. Моя ныняшняя возлюбленная просто с ума сходит от моих рук, а обожаю её гладить и находить всякие разные эрогенные зоны.
По поводу предпочтений парней тоже всё индивидуально: я, опять же, не люблю оральный секс.
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
sweet pol Молоток. Верно подметил. У каждого свои предпочтения...