А какие интересные слова говорят Ваши малыши? :)))))Чем удивляют?

ДианКа Мастер (2294), закрыт 13 лет назад
Один знакомый мне малыш говорит на кота Леопольда- КАТАПУЛЬТА :)))) Конфетка-макетка:))))Дима-Биба :))))
Лучший ответ
Артаван Мыслитель (9779) 13 лет назад
Липчик-лифчик. Ой, я кажется пукнула-а на самом деле обкакалась...
Остальные ответы
Александр Березуцкий Профи (538) 13 лет назад
У меня сестра говорит на яблоко-бляка=)
helgaПросветленный (26879) 13 лет назад
моя дочка и яблоко и болячку называет "бля"))))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 13 лет назад
мой "малыш" меня удивляет своим "А я не помню! " на практически любой вопрос
дурочку включает. и кто его этому научил??
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 13 лет назад
брат говорил падушка-табушко... яблоко-тыблако ..брату уже 30 но до сих пор в семье прикалываемся над табушками
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
Кобалёк - колобок.
Куляка - шоколадка.
Воротник - проводник, он же родник, он же настоящий воротник.
Источник: давно это было, но.. . я не забыла )))))))))
helga Просветленный (26879) 13 лет назад
молоко- "плё". Причем по слогам произносит хорошо "мо-ло-ко", а бстро "плё"
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
Яблоко - яба
Андрей - Дей
маленький - мальк (1,5 года)