Компот горчит (из-за грейпфрута), что можно сделать?

Мила я Мастер (1708), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
грейпфрут уже там (
как можно исправить косяк?
Лучший ответ
БМВ Мыслитель (6209) 14 лет назад
варить без кожуры, добавь мед
БМВМыслитель (6209) 14 лет назад
добавь мед
Остальные ответы
shadow Оракул (51514) 14 лет назад
не ложи грейпфрут в компот
Людмила Ивановна ВолковаУченик (249) 9 месяцев назад
Не КЛАДИ грейпфрут! Ложи- нет такого слова в Русском!
Есть только в прлшежшем времени и в будующем ПОложи, уже ПОложила! В настоящем- КЛАДИ сюда скорей! Не надо КЛАСТЬ! Вот двоечники! Сил нетчитать комментарии! Безграмотная аудитория! Может вы ещё и зв0нишь говорите?
Людмила Ивановна ВолковаУченик (249) 9 месяцев назад
Не КЛАДИ грейпфрут! Ложи- нет такого слова в Русском!
Есть только в прошедшем времени и в будующем- ПОложи, уже ПОложила! В настоящем- КЛАДИ сюда скорей! Не надо КЛАСТЬ! Вот двоечники! Сил нет читать комментарии! Безграмотная аудитория! Может вы ещё и зв0нишь говорите?
Ruslan Rusch Знаток (294) 14 лет назад
Для этого есть сахар
эльза Гуру (2548) 14 лет назад
он сам по себе горький.. . может добавить лимонной кислоты или больше сахара
Супер Мен Мыслитель (9864) 14 лет назад
Добавить сок лимона и можно ещё корицу (если есть)
Асия Сайрамбаева Профи (529) 14 лет назад
попробуй добавить мед... или лучше поджарь сахар на сковороде до коричневого цвета и добавь в компот, сахар должен перебить горький вкус фрукта
Софья Лозицкая Гуру (4525) 14 лет назад
добавить например лимон, сливу, ну какие есть в доме фрукты -ягоды?
Людмила Ивановна Волкова Ученик (249) 9 месяцев назад
Горечь убрать не возможно, что ни добавляй! Придётся этим горьким компотом разбавлять ГЛИНТВЕЙН! Самое мудрое решение! Будет вкусно!