Помогите, нужен мощный графический ноутбук!

Ирина Шидловская Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Привет всем)! Я - архитектор, на носу диплом. Хочу преобрести мощный графический ноутбук Нужны: минимум 2 рабочих ядра, желательно NVidia на 1GB, ну и оперативки побольше. Какие модели стоит смотреть, а какие даже и не рассматривать...Геймеры - подскажите свои предпочтения!
Голосование за лучший ответ
Евгений Кувшинов Мастер (2288) 13 лет назад
Toshiba Satellite A300D-207 думаю подойдёт.
Поручик Мыслитель (7268) 13 лет назад
Во первых денег нужно от 2500 до 5000 USD. Дешевле мощный графически- не купишь, и не слушай тех кто пытается продать тебе "хороший" дешевле.
Модели- Dell Alienware 17x
Asus G73Jh
есть еще пару мощных моделей других фирм (сейчас не вспомню)
По наилучшему соотношению цены и мощности я купил себе Asus G73Jh, вышло 2500$, может сейчас чуть подешевел.