Легально ли продажа дипломных работ?

Виктория Усенкова Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Кокорин Мастер (1311) 13 лет назад
Да, по сути человек за деньги передает вам исключительное право авторства
Алексей Дворников Знаток (425) 13 лет назад
если это ваша готовая дипломная работа, то да.
продажа чужих - нет. это ведь интелектуальная собственность.
вы можете только предлагать помощь в написании оных
Завада Гений (88937) 13 лет назад
Конечно, нет. Она вуалируется под консультационную помощь. Сейчас это происходит и с кандидатскими диссертациями, и с докторскими.
Алексей Комляков Ученик (219) 13 лет назад
Продажа дипломных работ - легальна, написание работы на заказ - это обычная услуга информационного характера. Их покупка - тоже легальна, если покупается или заказывается с целью прочтения, ознакомления или просто чтобы прикладывать к больным местам. Нелегально сдавать чужую работу под видом выполненной самостоятельно. И закон нарушает тот, кто сдает дипломную работу, а не кто ее написал.