Как скачать бесплатно файл из DepositFiles,чтоб не ожидать предложенное время?

Людмила******* Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Мне надо скачать бесплатно из DepositFiles несколько файлов, но перед каждым последующим скачиванием просят подождать...а ждать нет сил...хочется сразу скачать. Там перед адресом надо вставить какие-то буквы или слово, и появится возможность не ждать ,а сразу скачать.Пожалуйста, помогите, кто знает этот секретик!
Дополнен 14 лет назад
Раньше было так, что вставляешь перед адресом две буквы s и еще одна какая-то, и скачиваешь без ожидания, но я точно забыла, как это делать. Так просто было и приятно....
Лучший ответ
Anon Мастер (1689) 14 лет назад
http:// depositfiles. com/ru/files/5wvhgjo2g вот ссылка на скачивания файла (качать не надо я так примерно взял)
потом добавляешь две ss вот так http://ssdepositfiles.com/ru/files/5wvhgjo2g
и всё
Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так:
http://ssdepositfiles.com/ru/files/c0wuw6e2p
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
если нету времени ждать, отправь смс и скачивай без ограничения
Ydif Гуру (3582) 14 лет назад
можно если купить голд аккаунт.. . но это платно.. а больше вариантов нет к сожалению.. либо платно либо ждать... такой вот сайт.. лучше уж по торренту качать
яПоложитель Гуру (3455) 14 лет назад
поищи голд ключи. где-то раздают. видал...
Азат Хамидов Гуру (3649) 14 лет назад
купить 10 компов, чтобы ип адресс был разным, или взламывать ип адресс чтобы он временно менялся
секретик в том что на этом сайте без денег вы никогда нескачаете быстро что нибудь
Сергей Просветленный (21992) 14 лет назад
если адрес динамический, то имеет смысл пере подключить инет.. . для смены IP адреса.