Фраза "С Богом" на англ., испанском, франц. и исп. языках! Очень нужно! Помогите пожалуйста!
con Dios (испанский) , with God (ангийский)
perhaps it is "god bless" or "god willing"
Перед началом дела или в дорогу можно пожелать God speed! = С богом! Удачи! Доброго пути! - это по-англ.
А по-французски они как-то не говорят "С богом! ", а желают удачи, всего доброго, успеха = Bon courage! - одобрение перед началом какого-либо дела ("Ну, давай! "). А при отъезде желают Bon voyage! = Счастливой дороги!
Adieu - фр, Farewell - анг, a Dios - исп.
by bogom-английский par bogom-француский por bogom-испанский