Как зовут актеров главных ролей фильма "Достучаться до небес" ? Заранее спасибо.

Александр Гуру (3383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамбовская волчица Высший разум (115044) 14 лет назад
Тиль Швайгер
Ян Йозеф Лиферс
Тьерри Ван Вервеке
Мориц Бляйбтрой
Хуб Стапель
Леонард Лэнсинк
Ральф Херфорт
Корнелия Фробе
Рутгер Хауэр
Кристиана Пауль
Источник: подробнее тут http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/32898/
Остальные ответы
Евгений Агеев Мастер (2081) 14 лет назад
Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс
=^.^= Просветленный (20469) 14 лет назад
Тиль Швайгер
Ян Йозеф Лиферс
Тьерри Ван Вервеке
Мориц Бляйбтрой
Хуб Стапель
Леонард Лэнсинк
Ральф Херфорт
Корнелия Фробе
Рутгер Хауэр
Кристиана Пауль
=^.^=Просветленный (20469) 14 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32898/
Playboy Оракул (52633) 14 лет назад
Жанр: Драма, Комедия, Криминал, Приключения
Дата выпуска: 20 февраля 1997г
Страна: Германия

Состав исполнителей

Режиссёр: Томас Ян

Актеры: Ян Йозеф Лиферс, Тиль швайгер, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробе, Кристиана Пауль

Описание

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволе, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.
Hoffmann Dmitrij Профи (901) 14 лет назад
Til Schweiger/Тиль Швайгер, Rutger Hauer/Рутгер Хауэр