Как выбрать одного из двоих, когда любишь обоих, а выбирать все равно нужно?

Любить двоих можно, но наверняка это не одинаковая любовь.. . Возможно с одним уже построенные прочные отношения, а ко второму страсть, желание новизны, познание нового человека.. . В этой ситуации нужно понять какие у тебя ценности и что для тебя важнее. . Например, если спокойствие и уверенность, то выбирай наиболее состоявшегося, с кем тебе будет надежно и спокойно.

набрать еще пятерых и распределить свидания по дням недели

Выбирай сразу обоих)) ) Слабейший отсеется...

Двух абсолютно одинаковых людей не бывает. Прислушайся к себе. Выпиши на листке бумаги достоинства и недостатки каждого, пранализируй и пойми, что для тебя важнее.

нужно найти третьего