В блокноте не могу найти шрифт terminal, без него на телефоне одни ероглифы. Как его установить? Или что скачать?

Дик_НЕадекват Ученик (164), на голосовании 13 лет назад
Без него при попытке скинуть на телефон файлы тхт. вместо букв появляются только ероглифы. Как установить его ?Или что нужно делать ?
Дополнен 13 лет назад
Иван тванов. если тебе нехер было написать, то не мачало бы.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Ученик (225) 13 лет назад
Научитесь писать по-русски вначале!
Не "ероглифы" - а иероглифы, может, тогда Вам ответят?! ! )))
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 13 лет назад
Он есть в Блокноте, Формат - шрифты - где-то внизу перед Таймс Нью Роман. Если пишешь русскими буквами, выдает абракадабру, а латинскими нормально.