Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в пояснице в 27 недель-это нормально?

Умница-Разумница Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ткаченко Знаток (342) 13 лет назад
Да это нормально на этом сроке у большинства беременных появляются такие симптомы, старайтесь побольше отдыхать, меньше нагрузок физических и т. п.
У меня сейчас 29-30 недель, я тоже столкнулась с этой проблемой - заметила что боли появляются в большей части после того как я долго на ногах нахожусь, от прогулок длительных или хлопот по дому !!!
А еще нужно носить бандаж, но посоветовавшись сначала со своим гинекологом !!!
Остальные ответы
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
нормально.... всё только начинается....
Kate Знаток (305) 13 лет назад
лучше не рисковать и обратиться к врачу...
Natasha Знаток (363) 13 лет назад
Боль в пояснице может свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Поэтому, для того чтобы исключить эту причину, необходимо обратиться за консультацией к врачу. Только он сможет выяснить причину этих неприятных ощущений.
SmileTrixxi Ученик (196) 13 лет назад
Я тоже читала что это явления у большинства беременных. Но лучше обратитесь к неврологу. У меня проблема на 21 неделе такая, только болит именно не поясница, а чуть ниже и отдаёт в ногу. Сначала в левой была такая ноющая боль, а сейчас в правой. Сама затягиваю с походом ко врачу. Но лучше не заниматся самолечением, и ни в коем случае не мазаться мазями разогревающими! Лучше сухое тепло - шарфы, пояса шерстяные. Здоровья вам и вашему пузожителю!
Даря Андреевна Мастер (1763) 13 лет назад
а что будет дальше мммммммммм