Как отменить установку драйвера чипсета?

Василий 111 Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Доброго времени суток!
Проблемы в совместимости драйвера материнской платы (чипсет Intel ) и драйвера устройства PCI (АЦП)
Если сначала установить драйвер чипсета, то потом PCI устройство не распознаётся вообще,
если сначала (на свежепереустановленной винде) установить драйвер АЦП, а потом драйвера чипсета, то устройство как бы "сбрасывается" и распознаётся как новое, драйвер не встаёт.

Вопрос: как, избежав переустановки винды, полностью удалить драйвер чипсета.

Заранее благодарен.
Дополнен 13 лет назад
2 Sergey Koval: Откат драйвера не помогает. Нет архивированных драйверов.
Голосование за лучший ответ
Sergey Koval Гуру (4655) 13 лет назад
следующая вкладка в окошке
откат драйвера