хорошая ли машина фольксваген гольф 3? низкая?опишите ее поподробней пожалуйста

никита бутиков Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angel of the hell Знаток (269) 13 лет назад
Машина хорошая если в германии собирали, как говорят купил б. у запчасть в гольф поставил и забыл . надёжная) только мне не нра что маленькая да и дизайн у неё неочень, а так шустрая надёжная .
Источник: отзовы
Остальные ответы
Григорий Просветленный (41932) 13 лет назад
Фольцваген гольф 3 машина хорошая, низкая.
RED Искусственный Интеллект (313835) 13 лет назад
Поподробнее в сети, машина дельная.
Дизеля только не бери, они все ушатанные обычно.
Максим Профи (792) 13 лет назад
катали маленкого, меня на гольфе но не 3тем, скажуподвеска вообще не слышно, но опять же она бешено дорогая, германцы берут дорого, но делают качественно, но впринцыпе в тойоте так же нет шума, и т к д
Людмила Кондрашова(Мила 54) Профи (871) 13 лет назад
Машина хорошая .Но очень неудобная сидишь как будто на земле. Но зато с запчастями проблем не будет. Поехал в минск и на 200 баксов мешок набрал.