Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен срочно совет!!!

Людмила Мастер (2208), закрыт 17 лет назад
моя дочка просится пойти в кино на 19:30 (у нас только 16:30 сейчас) ,ей 13 лет, живем заграницей, она только полтора года здесь, как вы думаете пусть идет или как, я сижу и думаю под сомнением
Дополнен 17 лет назад
она стоит над душой и мамкает и не понимает почему не пускают
Дополнен 17 лет назад
спасибо за ваше мнение,вот и я думаю что пусть сидит дома, везде дураков хватает
Лучший ответ
В.Г. Мастер (1925) 17 лет назад
Знаете, Людмила, по-моему Вы не с того бока подходите к этому вопросу. Важнее, с кем она идёт, насколько Вы уверены в её спутниках, а главное, насколько доверяете ей. Ведь только Вы знаете, какой Вы её воспитали, что уже успели вложить в её голову. Удачи!
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
я бы не пустила,или с ней бы пошла.
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Может как-то организовать встретить ее оттуда,телефон,что бы не отключала,в общем под общим контролем,хотя 13 лет,понравиться,скажет потом как само собой разумеющееся,пока я в кино,не скучайте без меня
Пользователь удален Мастер (1921) 17 лет назад
Вы знаете...я бы отпустила! Думаю что заграницей больше порядка чем здесь....
Просто по окончании фильма позвоните ей....что бы не задерживалась и шла домой.
И не волнуйтесь! Уверена, всё будет хорошо!!!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Если идёт одна, сходите с ней или проводите и встретьте! А если с друзьями - пусть идут!)
Богдан Максимовский Мудрец (10463) 17 лет назад
а по законам заграницы можно ли ребенку после 21.00 находится на улице без родителей
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
а вы её проводите, посмотрите во сколько заканчивается сеанс и после встретьте.
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Полностью согласна с Юлией Вьюшковой, если есть волнения - проводить и встретить!!
Sheyla K. Мыслитель (5008) 17 лет назад
И всё же я думаю не стоит рисковать и отпускать ребёнка одного.
JanY Гуру (2675) 17 лет назад
да, но с обязательным условием быть дома в 21-30 дома.
ведь фильм идет приблизительно 1,5 часа.
+ включенный ее телефон. а по приходу ненавязчиво поинтересуйтесь сюжетом.
не делайте себя заранее не другом.
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
ну 13 лет девушке....нельзя же на поводке её водить---засмеют подружки и репутация дочери полетит в тартарары....
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Смотря какая ятрана и где конкретно Вы живёте...
Если кино после 22:00 заканчивается, то не сотит пускать одну.