я зря тратила на него свои душевные силы, эмоции, время???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
словно ребёнок, допустивший ошибку
Лучший ответ
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
все не зря.
понимаешь это со временем.
просто так ничего не происходит.соответственно и жалеть не стоит.
это кажется, что не нужно. а после пригодится.
Остальные ответы
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Нееее, безусловно, что то почерпнул и приобрел ОН, а что то ТЫ!
Danila V Профи (938) 17 лет назад
Нет, если ты получала от этого удовольствие. Думай не о том как это закончилось, а том как это было!
****** ****** Гуру (4131) 17 лет назад
ага, зря, не оценил. Метала бисер перед свиньей, можно сказать. Ну терь будешь знать, кто бы это мог по достоинству оценить
Sting Гуру (2882) 17 лет назад
Вообще-то ты с ним была потому что ты этого хотела, соответсвенно это тоже самое что сказать "я зря отдала за этот классный фильм 200р?"
Настя Мастер (1192) 17 лет назад
нет не зря....теперь ты это точно знаешь....и больше не будешь тратить это все на подобных мужчин....теперь ты точно знаешь что достойна лучшего....
....и вообщем как только ты это осознаешь лучший сразу же появиться....я тебе этого желаю!!!!
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Не зря
ТЫ УЧИЛАСЬ ЛЮБИТЬ
Твой опыт даром не пропадёт