Как вы думаете, может ли актер театра влюбиться в зрительницу с первого ряда?

Анюта Анютина Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marusen'ka Мастер (1673) 17 лет назад
я об этом мечтала, смотря мюзикл Нотр Дам де Пари... эээх... красивый был мальчик! ))) А почему-бы и нет!
Остальные ответы
Юлия Коновалова (Деркач) Мастер (1641) 17 лет назад
Только в телевизоре в какой-нибудь романтической истории. Не верю в то, что может в жизни так повезти. Хотя даже у знакомых были такие случаи, но только я все равно не верю, везде есть какой-то подвох. Или просто потому что со мной такого не случалось ...:-(((((((