Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Как называется фильм про двух братьях. описание в пояснении...

двух братьев разлучили. и один стал пиратом . а другой сбежал с тюрьмы. и как то (не помню как) стал капитаном судна, они друг друга долго искали. и у него при этом была задача поймать самого опасного пирата т е своего брата. но не знал что это его брат, В этоге он понял что он гоняется за своим братом. только тогда когда они поймали скульптора слепого(он жил с пиратами этот скульптор) он им слепил скульптуру этого пирата, и тогда он понял что этот пират и есть его родной брат которого он так долго искал. как закончился фильм не помню. но помню что они встретились в бою на каком то острове а погибли они или выжили не помню((( спасибо.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Пираты / Caraibi

Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160927/

Аватар пользователя
Ученик
14лет

я тоже не могу вспомнить (.там один был вроде за военный флот, а 2 брат пират у него еще кличка была с рогом связана. ты это кино имел ввиду?