Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такая Хенесис Родригез? кто она?

Nadea Schimbator Знаток (377), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ломакин Высший разум (205142) 13 лет назад

Полное имя: Хенесис Родригес Перес
Друзья называют: Дженни
Место рождения: Маями, Флорида (США)
Дата рождения: 29 июля 1987 г.
Знак зодиака: лев

Коротко о Хенесис Родригес:
Хенесис Родригес - венесуэльская актриса, рожденная в США. Ее отец - знаменитый музыкант Хосе Луис Родригес, который также известен как "Пума". Хенесис свободно владеет английским и испанским языками.
Славу актрисе принесли роли в теленовеллах производства Telemundo "Пленница" ("Prisionera"), "Угости меня шоколадом" ("Dame Chocolate"). Она также сыграла Бэки Феррер в "Дни нашей жизни" ("Days of our Lives").
В августе 2004 г. настоящая драма разыгралась вокруг теленовеллы "Пленница", когда выяснилось о любовной связи несовершеннолетней Хенесис Родригес и Маурисио Исласа. Тайна раскрылась во время вечеринки, устроенной руководством канала Telemundo, шде их застукали на "горячем". Маурисио Исласа выкинули из сериала, заменив другим актером (Габриэлем Поррасом) , из-за чего пришлось несколько изменить сценарий.
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62778) 13 лет назад
тётка нерусская ггГГ