Как понять, что ты действительно любишь человека?

LuxuriouS Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (750) 17 лет назад
Понять это несложно :))) Ты сама знаешь. Вот как влюбиться?
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
врезать друг другу со всей дури чтобы поняли раз и навсегда :)))
Викуля Профи (752) 17 лет назад
просто прислушатся к самой себе....всё взвесить за и против,что нравится а что нет ...и тогда сама правда всплывёт!
Евгения Профи (930) 17 лет назад
Да не надо всё время прислушиваться к себе и ждать звоночка,как руководство к действию в данном случае к любви. Человек понимает,что любит не по щелчку.
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
когда думаешь о нем 2/3 своего времени
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Просто.
Когда любишь - уже не до этого вопроса.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Итак симптомы любви))))))))))))))) Все мысли только о нем, чуство душевной ейфории в его присутствии, ожидание звонка телефона и надежда что звонивший окажется ИМ. и.тп
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Понять это незя это можно только почуствовать
Swee2lcha Профи (636) 17 лет назад
Если задаёшься таким вопросом - значит не любишь!
Когда любишь - душа поёт, орёт, надрывается просто!!!!
Источник: Любовь
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Когда чтобы ты не делала, твоя голова занята одной мыслью-О НЁМ! !!Когда бросаешься на телефонныые звонки, как на амбразуру, а услышав его голос начинаешь задыхаться от волнения. А если он вдруг не позвонит, начинаешь ненавидеть всех и т. д.
Alena Ученик (217) 17 лет назад
просто дать себе время)) и наслождаться его обществом))