Почему самоубийц называют слабыми людьми Ведь слабый духом человек несможет себя лишить жизни?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Наоборот только слабый духом и сможет
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Потому что они побоялись остаться на этом свете,а значит предпочли самый быстрый и лёгкий путь..
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
слабый духом человек не найдет в себе силы жить
Милашка Мастер (1654) 17 лет назад
Это двойственная теория. Кто-то считает, что надо обладать большой силой воли, чтобы лишить себя жизни. Но с другой стороны, самоубийца-человек, который нашел самый простой способ выйти из сложной ситуации - смерть. Этот человек предпочел не решать проблему, а уйти от нее. В другой мир.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
слабые потому что не выдерживают трудностей этой жизни....настолько не выдерживают что решаются на такой сильный шаг
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
слабые потому что с помощью самоубийства пытаются уйти от проблем... тогда каксильный человеких преодолевает.
Гармония Мудрец (11039) 17 лет назад
Потому что уйти из жизни легче. чем справлятся с проблемами и жить дальше!!! Так что ты заблуждаешься о силе духа самоубийц! Я вообще считаю, что сильный духом человек никогда не лишит себя жизни, он будет бороться за счастье до последнего!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
464-202-914 хочешь узнать подробней о суициде, стучи, я с тобой поделюсь впечатлениями
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Слабые потому,что не могут бороться пересилив боль.И я их считаю эгоистами.Они оставляют после себя горе,проблемы,с которыми по своей слабости не смогля решить сами..В нашем городе был случай...(давно,правда)....Женщину бросил муж...развелся или ушел к другой..я не помню уже....У нее было 3-е детей...10....8....и 4 лет.Она уговорила спрыгнуть всем вместе с 12-го этажа.Дети погибли сразу.Она осталась жить.Получила сотресение и переломы.Как ты думаешь,она не эгоиска? Она не слабая?
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
смерть - это сила только тогда, когда отдаешь ее за другого человека,
когда же Смерть играет роль величайшего математика, безошибочно решающего все задачи - слабость, ибо на жизненных экзаменах пользоваться решебниками нельзя