Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в вашей жизни нечто очень важное, на что вам никогда не хватает времени?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
У меня обычно "не хватает времени" на то, чего нужно, но очень не хочется делать...
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
зубы все никак не могу полечить
Татьяна Мастер (1311) 17 лет назад
да не хватает времени на себя
Катя Гринёва Мыслитель (6429) 17 лет назад
секс, им можно заниматся постоянно , но приходится делать другие дела
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Обретение жизни вечной.
Jan Zubcov Ученик (215) 17 лет назад
Наверное есть!...точно есть!) но надо стараться чтоб этого небыло!!!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
да, на себя лично, заняться собой всё никак не могу
kobylka Мастер (1940) 17 лет назад
Конечно, имея столько детей как у Вас, (я щас не о себе) ни на что не хватит времени, кроме спиногрызов )))
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
da est', nado vuy4it' nakonec-to v sovershenstve etot norvejski yazuk, no vremeni na eto net. Doma po-angliski, na rabote po-norvejski, no on taaaaak "xromaet", no Otvetu ne daut zanimat'sia dopolnitel'no. Tipa net vremeni, karayl, zasosalo internetom !
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
На себя любимую никак нет время!
lubov Мастер (2433) 17 лет назад
на сон! не лечь сначала, а потом не встать...
Александра Профи (916) 17 лет назад
моя малышка. только не на что, а на кого
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
На себя любимую,все оставляешь на когда будет время,только такого не бывает
я Елена Мыслитель (7148) 17 лет назад
Хотела бы чаще ездить к родителям в гости. Но нет времени. Очень жалею об этом
Люцик!!! Профи (835) 17 лет назад
на себя и на любовь а вобще по разному
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
ой,ну никак не могу дочитать начатый детектив!!!!1)))))))),а на важные дела время не захочешь,а найдешь)))