Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое дружба???

Пользователь удален Гуру (2632), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Дружба, это когда друг может стоять за тебя стеной, даже когда ты не прав, когда весь мир ополчился на тебя. Это человек к которому, ты придешь в любое время дня и ночи и тебе всегда откроют дверь.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3180) 17 лет назад
Взаимопонимание, притяжение, одинаковые взгляды на жизнь..
И все же малообьяснимое, волшебное чувство родства душ)))))
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.
Стукалов Ученик (244) 17 лет назад
друг это ДРУГ и все, а остальные просто знакомые
Nataly Знаток (478) 17 лет назад
Друг, это тот человек, который тебя не бросит, который вытащит тебя из любой ситуации и все поймет, когда все остальные отвернутся. Я считаю, что дружбы выше всего остального и против этого не попрешь...
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
Друг - это тот, о котором вспоминаешь в первую очередь и когда беда и когда радость.. и с кем всем этим хочешь и можешь поделиться..
Татьяна Дворянчикова Гуру (2589) 17 лет назад
Дружба - понятие круглогодичное, без выходных и перекуров. Я дружу с великолепными людьми. Мои "бывшие" меня теряют в одночасье, если предают. А самое главное, я поняла недавно, что дружба, это когда твои близкие готовы радоваться за тебя искренне, а не только плакать вместе с тобой, когда у меня всё ...плохо.