А вы считаете, что 17 лет - это нормальный возраст, чтоб начинать самостоятельную жизнь??

сахарок Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
Я имею в виду жить без родителей и без их помощи...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
У каждого по разному, кто готовился к этому дню с детства и им легко это удается, а те кто идут на этот поступок обезбашено, им будет очень трудно. Самостоятельная жизнь, это больше чем слова, слушай свое сердце, оно подскажет=) Удачи!
Остальные ответы
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
я начала в этом возрасте и знаеш не жалею
ЛЁЛИК Матвеев Профи (911) 17 лет назад
самое времяпора меня анимэ на собственные фотки
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
я считаю,что этот момент надо оттянуть как можно дальше)))
беззаботная жизнь ,это ведь так классно)
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
Если получится, то нормальный. А если пьяни-гулянки-наркотики, то ...сама понимаешь.
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
Гайдар уже в 16 лет полком командовал. Если ты с головой дружишь ,то это нормальный возраст. Главное про родителей не забывай.
анна нет Знаток (356) 17 лет назад
однозначно нет! можно обижаться..но в 17 лет человек не может быть самостоятельным.особенно девченка).Мы (девушки)всегда бежим в трудную минуту к человеку нам близкому...чтоб поплакать на плече..или поделиться радостью...а ведь просить помочь решить проблему разве эт самостоятельно?