Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Волнуюсь о здоровье моей кошки!!!

Лесёнок Мастер (1052), закрыт 13 лет назад
У меня кошка очень любит ушную серу человека. Как то раз после использования ушной палочки я заметила что кошка просто как дикая готова эту палочку проглотить. Я переживаю, может её чего то не хватает! и если это так чем я могу ей помочь!!!!
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79245) 13 лет назад
Посади ей специальную кошачью травку в горшочке, продается где семена для огородов.Корми сырым мясом корма не давай. Только говядиной и курицей,
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1310) 13 лет назад
спроси у ветеринара а так нечего страшного
ЛЛ Профи (700) 13 лет назад
Понаблюдай пару дней за поведением, а потом езжай к ветврачу. Придеться рассказать чем ты ее кормишь, играет с тобой или нет, настроение и т. д.
Алла * Мыслитель (5344) 13 лет назад
Это характерно для всех кисок! Не волнуйся, все нормально!
антон Гуру (3829) 13 лет назад
витаминов не хватает.
у меня кошка любит изредко мыло лизать- все норма.
Марина Профи (505) 13 лет назад
что собаки что кашки эту гадость любят
songmali Мастер (1662) 13 лет назад
Для блеска кошачьей шёрстки нужен химический элемент:сульфур -сера.Кошки и мышей ловят и едят ради серы(в состав мышиныной шкурки входит этот элемент),вероятно с этим связано пристрастие вашей любимицы.
Владимир Ж Профи (598) 13 лет назад
Ни кошка ни собака вредное для себя есть не будут не волнуйтесь видно в ушной сере находится вещество которое необходимо вашей кошке это так же как кошки и собаки едят траву чтобы отчистить желудок.
Похожие вопросы
Также спрашивают