А можно ли прожить счастливую жизнь без любви?

Андрей XXX Просветленный (23651), закрыт 17 лет назад
Всем привет!!!
Лучший ответ
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Если верно, что от любви страдают - то без любви можно прожить очень счастливую жизнь=)))
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
неуверена...лично мне любовь необходима...
Источник: привет)
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
некоторые живут так всю жизнь. Но я не смогла бы.
Катя Полянская(Стефанькина) Профи (701) 17 лет назад
я дамаю нет нельзя прожить без любви!
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
не знаю мне кажется что такая жизнь будет спокойной, но никак не счастливой...она будет спокойной и....пустой!
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
сомневаюсь что то....но можно но не всю жизнь..потом это рано или поздно надоест
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Я думаю, что нет)))) Человек прожил счастливую жизнь если испытал и радость и счастье и веру и разочарование и любовь и ненависть
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
все в мире во имя ЛЮБВИ)))) без нее никак...просто счастливой, взаимной и долгой очень мало...)))
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
нет нельзя!!! !
человек должн любить....
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
Можно прожить жизнь, но не счастливую, а просто жизнь. пусатя жизнь.
человек не может без Любви, она необходима как воздух
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1040) 17 лет назад
Нет, определенно не может, тогда он не поймет в этой жизни ничего...