Вы в ссоре. Кто сделает первый шаг (если сделает)? Трудно ли это-поступиться своей гордостью?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
мы оба сделаем первый шаг .
Остальные ответы
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
гордыня-это порок, за который Бог карает. Если у вас серьёзные отношения,то первый шаг сделает тот,кто более мудрый
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Если любишь нет никакой гордости....Я вот всегда первая бегу)))Правда мы и не ругаемся почти))))
. Просветленный (28038) 17 лет назад
эххххх,каждый раз этот шаг делаю Я...и вот только что поссорились...сделала кучу шагов навстречу...и....тишина...((( терпению приходит конец...
Источник: какая там гордость,когда дело касается....
Elena Просветленный (21786) 17 лет назад
Да шаг то сделать не трудно,но неизвестно,нужен ли кому то....
lilia husnutdinova Знаток (410) 17 лет назад
Почему все забывают , что первый шаг за мужчиной,!!!
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
в идеале. если любят - должны оба делать шаги...никто не может двигаться за другого...каждый должен сам пройти свою часть пути...))) движения одного редко приводят к хорошему...но бывает...бывает...все зависит от причин и серьезности ссоры))))
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Если знаешь толк в жизни , то и ссору легко пережить . Главное - зделать правильный шаг на пути к совершенству . Когда мы признаём свои ошибки , мы унижаем себя , но возвышаем в глазах других людей . И Господь сказал : - " Не бойтесь быть униженными , ибо вы возвыситесь . "
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
В любви нет места гордыне! А кто сделает первый шаг к примирению после какой-нибудь глупой ссоры? Да какая разница! Главное, чтобы он был сделан!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
В моем случае - ОН! И я ему благодарна за это! Вот ща пытаюсь у него научиться!