как за 2 месяца усвоить всю школьную программу за год ?

идрисов стефан Профи (613), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (480539) 6 лет назад
Это возможно. Центр ускоренного обучения педагога-новатора Людмилы ШАБАШОВОЙ дает школьникам уникальную возможность – всего за 30 дней в июне или августе изучить школьную программу будущего учебного года по следующим предметам: по математике, физике, химии, получить устойчивые навыки грамотности по русскому языку, улучшить свой английский.

Всего за месяц, дети приобретут знания по школьной программе на целый год вперед. Это снизит нагрузку в школе, даст возможность сосредоточиться на других занятиях. Те, кто имел низкие оценки в школе, прозанимавшись эффективно и с удовольствием на летней программе Центра, смогут выйти в отличники. Вместе с этим обучение в июне или августе это так же уникальный шанс наверстать упущенное в прошлом учебном году. Но самое главное приобретение этой летней программы в том, что дети и родители увидят альтернативу: как можно учиться по-другому, а мышление получит новые навыки работы: осознавать и перерабатывать большой объем информации за короткий срок.
Любой современный ученик – это настоящий ИНДИГО, изощренный изобретатель!

- На сегодняшний день учеными доказано, что если ученика привести в состояние научения, то он может в день изучить целый учебник и даже не один, но конечно, гуманитарного направления. Но перед этим он очень интенсивно занимался математикой, физикой, химией. Поэтому изучить четверть за несколько часов – это реальность.

- А что для этого нужно?

1. Помочь ученику поверить, что он это может.
2. Убрать беспокойство за оценку.
3. Изучая материал (речь идёт о гуманитарном предмете), представить себя участником событий.
4. Уметь выделять главное.
5. Уметь ставить цели (решил выучить – значит выучил).

Изучим годовую школьную программу – за 30 дней!!!
www.ru.matem.b>…articles…godovuyu-shkolnuyu-programmu
Остальные ответы
Sergey L. Ученик (232) 14 лет назад
вот-вот. выключи комп и сиди, у тебя должно быть только свободное время на то, что бы сходить в туалет и поесть быстро хД + в туалете сильно не отсиживайся и выучишь.