наверное я поступаю нехорошо...

crazzy Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
встречаюсь с парнем 2 недели... он у меня первый во всем... до секса дело правда еще не дошло, но уже практически.... он в восторге от меня... по его словам.... нравлюсь безумно... а у меня внутри пустота... ничего не трогает... не могу поверить, что нравлюсь такая какая есть... вчера признался в sms в любви, сказав при этом, что любил, но никогда любим не был и не хочет, чтобы так было и со мной... потом... все по-глупому вышло.... вообщем я его "типо " бросила... скорее всего сегодня будем встречаться и разговаривать... хотя... нам даже разговаривать не о чем... нет ничего общего... все сводиться к тому :"как провела день? Что интересненького расскажешь? "....не могу так ...и в тоже время очень боюсь его обидить.... Вова кто ты для меня? я всегда было одна... и теперь когда появился ты... нужно проявлять внимание.... странные чувства овладевают мной... блин... так непривычно, ты пытаешься отговорить меня от того, чтобы я меньше работала... а специально нагружаю себя, чтобы убежать от мыслей, от предательства подруги... я боюсь быть с кем-то, боюсь того, что меня используют... ты очень часто звонишь Ире, постоянно спрашиваешь у меня о ее делах... почему? а целуешь меня... что это? способ сблизиться со мной через подругу? или это то что я думаю и скоро опять окажусь преданной? черт побери я ничего не понимаю и мне легче уйти и жить одной опять... простите... получился небольшой дневничок... но я запуталась....
Лучший ответ
Perla del mar Профи (753) 17 лет назад
Ну... во-первых, странно, что через 2 недели он прямо полюбил... парней обычно на это раскачать сложно... Хотя... пусть это останется на его совести... Во-вторых, если тебя один раз уже предала подруга... так ты просто не знакомь своих подруг со своими парнями... Чем разрешать ситуацию - лучше ее не создавать...
А про одиночество... Конечно, безопаснее закрыться в своей скорлупке и не выходить оттуда... Но а зачем так жить? По мне так лучше испытывать эмоциии, чем ничего совсем... Поверь, знаю и то, и другое - и выбираю ЖИТЬ во всех всыслах))) Зачем жить в пол души?
Верить людям надо... Но тщятельно выбирать кому доверяться...
Удачи... Не замыкайся... ЖИЗНЬ прекрасна!!!
Остальные ответы
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
ты мой комент хочешь? не получишь...))))))
Источник: ты всёравно права...
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Если есть неуверенность в нем, то игра не стоит свеч. Тебе не стоит с ним дальше встречаться, ты должна чувствовать его, понимать его, не должно быть не досказанности, Когда пы полюбишь по настоящему, ты почувствуешь это. Ты будешь любить человека, а он тебя и не нужно лишних слов лишних действий, не будет молчания в разговоре.
Найди настоящего любимого человека, а этот не достоин тебя!
Принцесса Профи (641) 17 лет назад
блин,брось мудилу Вову,хотя бы потому что он тебе и даром не нужен,последний шанс что ли?
К v Мастер (2358) 17 лет назад
дорогая какие придательства происходят в твоей жизни??? ?
слушай свое сердце и все!!!! если у тебя его не будет-ты что то теряешь?? ? наверное нет. .
а вот когда будет любовь... ну пусть даже влюбленность.. . ты поймешь, поверь.. . и отдаться ему захочется, ну может не на первом свидании, но на втором уж точно.... аделать это или нет решай. . 2 недели, извини подруга, далеко не показатель.
Важенина Наталья Знаток (468) 17 лет назад
если есть сомнения и неуверенность в человеке, то так и скажи ему. Зачем изводить себя???? поверь, когда встретишь того, с кем захочешь всего и сразу, того, кого полюбишьне будет даже и мысли в голове, а надо ли это тебе. Ты сразу решишь что надо. будь чесна с собой!