Реально ли заработать на FOREX

PAULS Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
имея незначительные суммы, скажем 100 у. е.
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Величина счёта, на качество торговли не влияет. На качество торговли влияет только опыт.
Однако, судя по тому, что Вы задаёте подобные вопросы и денег у Вас нет, то Ваши шансы заработать в этом случае близки к нулю.
Только профессиональный подход к торговле может дать Вам реальный доход.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1761) 17 лет назад
Для этого нужны знания, опыт и время. На бирже так, чтобы кто-то выиграл, нужно, чтобы кто-то проиграл. Так что новички - это те, кто должен проиграть. И сумма должна быть раз 100 больше.
Astar00t Мастер (1061) 17 лет назад
При вкладе от 2000$ форекс клубы предоставляют "плечо" до 100 000$. Если у тебя есть доступ к оперативной информации с биржи, и ты рубишь в тех.анализе как бог, то вполне можешь подзаработать.
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Со ста убитых енотов - нереально...