Отнеситесь серьезно, неужели все так катастрофично?

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
Расстался с девушкой 8 мес назад (встречались 1.5 года).. . Сказать, что я переживал все это время смысла - не сказать ничего.. . Не замечал никого.. . Все мысли были о ней.. . Думал, хорошая работа, друзья, учеба - помогут забыть ее, но это было только временно.. . Решил написать спустя такой большой рпомежуток.. . Договорились встретиться, поговорить, попить кофе.. .
А вчера приходит смс: "Не знаю зачем ты хочешь встречаться, но если бы хочешь вернуть наши отношения, это бесполезно. Так что подумай стоит ли встречаться. "
Серце наполняет тоска и грусть от невозможности что-либо исправить, ведь не все зависит от меня...
Дополнен 17 лет назад
первый нах, второй нах...
Дополнен 17 лет назад
слабаки вы все! нет смысла отгораживаться от боли, если ее нужно принять!
Лучший ответ
Пуфыстик Мастер (1213) 17 лет назад
Привет! Это ситуация мне знакома до боли... Были вместе 2 года, полгода как расстались (сказал, что не может встречаться с девушкой, которую видит только пару раз в месяц, я его поняла, но не думала, что будет ТАК тяжело)... Всё это время, как и ты, переживала, думала о нём... И вот что я тебе скажу: встретиться НАДО! Я первая, после полугода, предложила встретиться. И нисколько не жалею об этом, эта встреча помогла мне избавиться от этого наваждения. Называю это "наваждением", так как это первая взрослая любовь, а она практически у всех проходит очень болезненно, потому что именно первой любви мы отдаёмся без остатка, не думая о собственном "я"! И что ты думаешь, на следующее утро, после встречи, я проснулась и поняла, что всё, я свободна: в душе, сердце ничего не осталась... Я взглянула на человека по-новому и поняла, что всё было не зря. Сейчас мы в очень хороших дружеских отношених, ездим вместе отдыхать, ходим в бары, но оба понимаем, что уже ничего большего, кроме дружбы, у нас не будет. Но всё-таки лучшее средство- это новые отношения, а пока ты в таком гипнотическом состоянии (по крайней мере, эти полгода я пребывала именно в таком состоянии), ты их не сможешь найти... Удачи тебе и сил, извини, что так много написала... =)
Остальные ответы
Юлия Сергеевна Профи (575) 17 лет назад
отвлекись не на ней же жизнь остановилась=)
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
да. а она не хочет....значит лучше не видется....хуже будет, поверь....ей все это не нужно, она не переживает....тебе больнее будет....
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
ой, с утречка такая грустная история....
так она же уже всё доходчиво написала!!!!в смс
это не катастрофа, это просто - НЕ надо уже!
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Я бы встретилась ...Не исключено что увидев человека и пообщавшись с ним ты поймёшь что эти отношения тебе уже не нужны ...
Пользователь удален Гуру (3103) 17 лет назад
может не надо, оставь все как есть, а то потом будет еще хуже. В жизни со временем переживается все и расставание, и измена. Попробуй ее оптустить навсегда, как бы это не было для тебя тяжело.
Эндрю Рюмин Мастер (1007) 17 лет назад
Да чувак прийми мои сочувствия, конечно дело-дрянь, но как говориться из любой ситуации есть выход, сделай ей чтонибудь особенное, например громадный букет роз, =>>сделай ей большой сурприз, признайся что ты искренне её любишь, всё таки ведь можно всё исправить...
Питбуль Профи (795) 17 лет назад
Ну...жизнь это не тока белые полосы...иногда попадаешь на чёрную и всё....
Просто прости её...если ты её любишь то отпусти, как бы ни было тяжело... А если не любишь,то и париться незачем!
И знай...когда особенно тяжело забыть...в жизни появляется новый человек, ради которого ты сможешь это сделать.
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
в этом случае лучше не встречаться, тебе еще больнее станет. Надо просто захотеть ее забыть, а ты не пытаешься даже. Сам глумишься над собой, стоит ли? если тебе прямо сказано, что все бесполезно... Ты просто заставь себя, сделай над собой усилие, и у тебя все получится.
Клюква Профи (740) 17 лет назад
8 месяцев....довольно много..Видимо вы расстались по ее инициативе, от этого всегда больнее, срабатывает человеческий эгоизм, к сожалению это так..Очевидно, что вы уже вряд ли будете вместе, хорошо бы тебе куда нибудь съездить отдохнуть, новые знакомства могут помочь! Искренне желаю удачи!!!
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Дело, на самом деле дрянь..Ну, не издевайся сам над собой...после встречи было бы еще хуже..И ей тоже не хочется делать тебе еще больнее. Держись!
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
отпусти её, веть пока ты будешь о ней думать, не встретишь другую, смирись с тем, что это не твое, просто начни все с чистого листа, это тяжело, но поверь, потом все будет хорошо.. . Удачи!!
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
если всех нах... зачем спросил???Ты сам же хочешь встретиться вот и иди!!! Мало ли что она говорит! Тебе она нужна??? Иди к цели!!Всегда все можно исправить и любую девушку можно добиться вопрос времени и твоего желания!!! Удачи!!!
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
не унижайся! забудь её ! у тебя всё наладиться!
К v Мастер (2358) 17 лет назад
знаешь, посмотреть по написанному- ты человек с огромной душой и порядочный....
жаль, что она не оценила...почему бы и не встретиться?? даже если она и наладила свою личную жизнь, то пусть сама скажет тебе об этом в лицо.. смс избавляет человека от ответственности...
я бы на ее месте с пониманием к тебеотнеслась... не будь навязчивым.. попытайтсь просто поболтать....может она увидит в тебе что то новое...если любишь-время не имеет значения.
но если она не любит больше-ты тоже пойми...
пойми и отпусти...
но поговорить я думаю стоит, ведь ты так и не сумел поставить точку и тебе это нужно...