Вопрос внутри

ОФИЦЕРШ@ Мыслитель (5528), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с парнем Но я точно не уверена по поводу него мне кажется он бабник А он как то выпил и сказал что у него есть гражданская жена в другой стране Что мне делать Как с ним поговорить?
Дополнен 17 лет назад
Я жутко ревную
Лучший ответ
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
у и пусть живет как хочет а ты найди своего единственого есть сомнения жизни не будет удачи
Остальные ответы
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Не надо сним разговаривать, он тебе правду сказал, кидай его, тебе такой не нужен.
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Что у трезвого на уме , то у пьяного на языке, так что в полне возожно что и есть у него "Гражданская жена" в другой стране, например на украине или в узбекистане =)))
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
скорее всего не врет. Но жена-то гражданская и далеко, а ты здесь. Пользуйся ситуацией
Надюша Гуру (4489) 17 лет назад
ты же сама видишь,что бабник.Хочешь быть "очередной"?Послушай старших,бросай ты его не задумываясь...