а с вами такое было дружешь с человеком, но просто другом назвать не можете, потому что постоянно в напряжении, флирт и

мышка Мастер (2081), закрыт 17 лет назад
даже чуточку более, но без секса, а потом спустя, некоторое время он заводит себе девушку... и тут ты понимаешь, что влюбилась, но поздно понимаешь... эх ...что делать то? Потому что теперь общаемя как друзья и это невыносимо знать что есть кто-то третий
Лучший ответ
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
я была точно в такой же ситуации, только он хотел чего то большего, а я этого как будто не видела. потомпереехала и поняла, а он женился....но я через годик нашла себе человека, которого люблюдо изнеможения....и с тем мы очень близкие друзья - нет - мы как брат с сестрой. А т заведи себе тоже парня, если он заревнует тебя - то навернякак судьба вамбыть вместе. И не правда дружба бывает - о не такая, как между девушками!!
Остальные ответы
Ольга Барминова Мастер (1216) 17 лет назад
Да,тяжело.Как говорится,если любишь-отпусти.
Максим Харабет Мастер (2431) 17 лет назад
ооооо да не так давно... только я на твоем месте хм-м-м-м не был... или ну кароче черт пойми.. простос.... сначала дружили.... потом началось... а потом обратную врубила... и типа снова друзьзья....
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Да, ты представить себе не можешь какой у вас будет секс, если он когда-то случится между вами!!!
Сherepaha Мастер (1575) 17 лет назад
оглянись вокруг - столько интересных людей рядом, среди них есть тот, кому ты действительно нужна, кто может сделать тебя счастливой, не трать время на страдания, живи полноценной жизнью,этой герой не твоего романа
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
А ты заведи четвертого. Легче будет))))
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Дружбы между муж и жен, без секса или желания секса, хотябы одного из двоих, НЕ БЫВАЕТ.
Вот вы сейчас просто дружите, потому-что ты его хочешь, он тебе нравиться.