жигули 01 модели содраны с фиата 76 года выпуска !!!

PAULS Мастер (1880), закрыт 17 лет назад
ЗАЧЕМ их дальше выпускать они ж морально уже устарели?
Лучший ответ
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
вообще прообразом копейки был фиат 68 года-лучший автомобиль того года в мире. вот и делайте выводы-делать такое Г...НО (а наши долбанные шестерки и семерки являются продолжением этой модели)сегодня это преступление.
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а их и не выпускают уже хз сколько....
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Для пенсионеров, у которых не так много денег и которым плевать на морально устаревший дизайн.
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
мало того содраны 74 году первые сборки на вазе с помощью итальянцев.
Ляля Лешк Гуру (3276) 17 лет назад
да об этом весь мир знает, выспался!!!
Ты фильмы-то старые смотришь? Нет? А зря, очень интересно иной раз
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
НЕ 76 а 71 года, хреновые у тебя данные.
Jonny tomson Мастер (1574) 17 лет назад
Ну америку открыл! КОЛУМБ!
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Фиат 126- предтеча жигулей, выпускался по моему с 68 года.
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
Только не 76г.А 70г.И не содраны,а были куплены вместе с заводомИ эта модель давно не выпускается.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ну собственно говоря это и есть фиат образца 76 года в Советском исполнении . А у нас его выпускали потому что там он морально устарел!