Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, я к вам...

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
... с повинной.
Какое я заслужил наказание за неоднократные крайне нелестные высказывания о вашем (всех вас, девушек) интеллектуальном уровне, за все очень обидные слова и фразы, сказанные в ваш адрес, и вообще, за слова о превосходстве сильного пола над прекрасным?
Я был не прав, признаю. Мне очень стыдно за такие слова, я раскаиваюсь и готов понести любое наказание, которое вы сочтете нужным.

На колени, просить прощения на коленях?

Публично, неоднократно назвать себя дураком?

На горох?

Или что-то другое?
Я сделаю все, что вы потребуете, чтобы вы меня простили. И пусть мне будет очень трудно и стыдно - уроком будет.
Я серьезно. Совесть замучала. Стыдно.

ДЕВУШКИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
НУ, ПОЖАЛУЙСТА.
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
пол дела уже сделана...ты раскаялся...мне большего не надо...я не за телесные наказания....ведь муки овести намного труднее пперенести чем физическую боль....
Элиса Гуру (3650) 17 лет назад
Что то ты не договариваешь....да и лица своего не показываешь....нет тебе пощады!!!!
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 17 лет назад
Приятно слышать, только как-то не очень верится.
Красная Шапка Мудрец (10766) 17 лет назад
А чего это ты?Что тебя заставило задуматься! Если раскаялся уже хорошо - живи!
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Что же послужило поводом переосмысления. Какая-то брюнеточка сделала загвоздочку в вашем сердце?
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Ты такая молодчинка!!!
На тебе за это "+"!!!
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
Прощенье нужно просить у Бога, он обязательно тебя простит, помолись и все...главное покаяться, что ты уже и сделал....Удачи тебе..мы. девушки, тоже не всегда лестно отзываемся, о вас, о парнях, а потом грехи замаливаем...
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Если бы мы разговаривали сейчас я бы тебя спросила "Чего надо?". Неспроста ты тут расшаркиваешься:) Да ещё и в такой утрированной форме!
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Я думаю все не в обиде, т.к. человек унижающий и оскорбляющий других - сам очень несчастный и понять причину зачем он это делает бывает очень трудно, чтобы помочь ему, а ты молодец сам справился! Это первый шаг на ступень выше - твоей жизненной лестнице! Теперь только вперед!!!
Похожие вопросы