Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вашего ребенка бывает такое?

Пользователь удален Профи (880), закрыт 17 лет назад
Моему сыночку 3 года. Приблизительно с 1,5лет периодически, раз в две недели, идет кровь из носа. Не знаю, что делать. Очень обеспокоена этим.
Лучший ответ
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
у меня очень часто так было..особенно до школы..сейчас ему 10..но иногда бывает..это связано во первых с близкими сосудами и второе-повышенное ВЧД..обычно это вследствии родов.. ничего страшного..обратись к врачу..посоветуют пить пилюльки..в нос жгуты с маслом каим то засовывать-мы ничего не делали.. потихоньку само прошло.. раньше раз в месяц было..а сейчас давно не было..а тут в школе на уроке рассказывал стихотворение-заволновался-снова пошла..короче от нагрузки..от погоды.. от волнения..
Остальные ответы
Марина Гуру (2831) 17 лет назад
Вам надо обратиться к врачу
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
срочно к хорошему доктору!
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
а ко врачу сходить сдать анализы не пробовали?
Юлия Денисова Профи (788) 17 лет назад
слабые сосуды.почитай, какие витамины нужны для укрепления сосудов.
да, витамин С не забудь.
Nicke Мыслитель (5526) 17 лет назад
К врачам! чем быстрее тем лучше.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
А врач-то что говорит? у нас не было ни разу. нам 1,5 года
tatyana Гуру (3971) 17 лет назад
У моей подруги тоже самое, они под наблюдением, это связано с внутречерепным давлением, или слабость сосудов
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Педиатр скорее всего направит в невропатологу. У них это модно. Да и периодичность имеет место. А еще лучше посоветует пройти кучу анализов.
Наталья Симонцева Гуру (4030) 17 лет назад
у нас периодически такая же проблема, сходили к лору - сказал, что есть небольшое искривление носовой перегородки, из-за этого на одной стороне кожа натянута сильнее и сосуды расположены ближе, и вот малейшее перенапряжение - перебегал, перегрелся, перебесился, ударился - вот и кровь! это ничего страшно! со временем пройдет (перерастет)
сходите к лору
serg Гуру (3073) 17 лет назад
Ничего страшного. Нужно укреплять сосуды. Проконсультируйтесьс врачом. Возможно, с возрастом и само пройдет. У нас было что-то подобное. К 14-ти годам прошло.