Прослушка ICQ

bad boy Профи (563), закрыт 17 лет назад
как прослушать ICQ по сети? шеф попросил чтобы всех кто чатица в любимой Асечке можно было прочетать сообщения и откуда и куда. ICQ snif & staffCop, NetResident не предлагать.
Лучший ответ
Sir Dragon the Great Мыслитель (5580) 17 лет назад
http://www.immonitor.com/icq-monitor-sniffer.htm

Народ расслабьтесь - аська - это дыра. Конфиденциальные данные по ней может передавать только лох. А ваши любовные похождения в интернете никому не интересны. В нашей конторе уже год как мониторят.
Остальные ответы
Паша Профи (820) 17 лет назад
Нахер послать шефа.... мало ли о чем сотрудник общается.... а вообще это получается нарушение закона (или конституции, точно не помню, так как нарушается тайна личной переписки
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
мама родная!!!!что значит прочесть сообщения из асечки????
их что МОЖНО прочитать кому-то кроме меня????(простите за наивность, оф коз)...
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
А за коллегами нехорошо крысить! А шеф твой ваще бальной! Это не этично!
Но если в целях крысу поймать, которая данные пересылает, то....
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
поставить прогу которая в принципе всё что с клавы вводят считывает ...-не помню как называется... или проще - журналы проверять....