Боитесь ли летать на самолете?

mary_guide4u Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Да. Однажы я успела попасть и в зону турбулентности и летали над городом три часа, не могли сесть из-за туманности. В общем, мои друзья торчали в аэропорту 11 часов. Никому такого не пожелаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
нет. Потому что это не опаснее чем ходить пешком по городу
Анна Ученик (183) 17 лет назад
нет. это совсем не страшно
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Да, очень, поэтому и не летаю. А боюсь еще с детства, поэтому не могу сказать почему, просто панический ужас охватывает меня, когда вхожу в самолет и вдыхаю его запах.
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Я нет, но могу себе представить, что кому-то страшно. Ведь под ногами ничего нет, кроме тонкого слоя металла и тысяч метров воздуха! А по аварийности - это самый надежный вид транспорта.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
конечно нет! но меня бесит ждать так много в аэропорту! пипец
Александр Знаток (427) 17 лет назад
Конечно. Высоко очень. Упадеш вниз, а там земля, деревья и всё такое.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Нет. Просто нужно об этом не думать....
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Нет. На дорогах гибнет в разы больше людей, чем в авиакатастрофах.
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
Боятся, значит не испытать наслаждения от преодоления собственной слабости. "Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней." Летаю вот уже второй десяток лет по два-три раза в месяц до края России и обратно.
Orlov Ученик (198) 17 лет назад
Мы свегда летаем самолетами! , а если судьба распорядиться, то мы от неё не уйдем как и все! Я люблю летать на самолетах.!!! ; )
YoZa! Ученик (178) 17 лет назад
Первые 8 раз боялся, но конкретно в какието экстремальные ситуации не попадал!А щас уже как-то пофиг привык!
Darkness Профи (587) 17 лет назад
неа....ни капельки =) первый раз села в самолёт в 3 месяЦЦа и с тех пор постоянно летаю!!
за это лето 8 раз ))....