Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему

Пользователь удален Профи (520), закрыт 17 лет назад
такое разочарование в жизни (вернее в мужчинах) неужели нет уже нормальных и порядочных, которым можно доверять?
Лучший ответ
Инна ****** Мыслитель (8826) 17 лет назад
Знаешь, когда меня предал и бросил муж, я тоже так считала. Думала, никогда мне не видать женского счастья,и на всех мужиков заранее смотрела враждебно. Но прошло время, у меня появился другой мужчина и жить захотелось вновь. Я даже не представляю, чтобы я делала, если меня не бросил бы первый. Тепернь я ему за это благодарна! Не отчаивайся! Но, до конца не одному мужику доверять нельзя. Тогда будит и на твоей улице прздник!
Остальные ответы
Дарья Сергевна Мастер (2181) 17 лет назад
наверное, есть. я сама задаюсь этим вопросом, надеясь, что настоящий мужчина когда-нибудь его оправергнет. время покажет
Но пока хочется ВСЕХ МОЧИТЬ!
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Есть но они поклубам не шарятс и на дискотеке ты их вряд-ли найдешь
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
есть нормальный и порядочные. только наверно все заняты. Может надо перестать искать в каждом мужчине "сволочь" и тогда у вас тоже будет нормальный и порядочный?
Чаще женщины сами доводят мужиков до состояния козла, чтобы потом сказать: "ну вот, я была права. все мужики - козлы!"
Лето Мастер (1091) 17 лет назад
ну уж не надо так писсимистично,посмотрите вокруг себя ,есть порядочные я Вас уверяю.Правда не всегда им можно доверять
Наталия Т Мастер (2271) 17 лет назад
а у меня великолепный мужчина рядом. Мы сним познакомились в 1992 году, а встретились спустя 13 лет. Сейчас у нас растет прекрасная дочка
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Мдя.
Измельчал мужик нынче.
Выход один.
Доверять нормальным и порядочным женщинам.
Правда их тоже днем с огнем не сыщешь.
"Верить в наше время никому нельзя. Даже себе. Мне - можно! " © Мюллер. "Семнадцать мгновений весны"
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
такие наверное уже давно разобраны
А вообще чтоб мужчина стал идеальным надо еще потрудиться; именно вам; просто так самородки без присмотра не валяются
возьмите материал чуть получше других и вылепите из него; то что сами хотите
Удачи!!!!
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
потому что не учат нас строить нормальную семью
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
Есть нормальные и порядочные. Мне кажется, причину нужно искать в себе, почему вас именно такие мужчины окружают или только такие вам встречаются. Может, вы подсознательно выбираете слабаков? И потом, надо немножно опустить планку требований. Мы все ищем принцев, зачастую сильно не дотягивая до образа принцесс. Вот это тоже грустно, потому что мужчины часто восклицают: где нормальные девчонки? почему рядом только хабалки и стервы?
zaya Мастер (1289) 17 лет назад
Да не переживай!! !
Хоть большая часть мужиков и сволочи, но есть и обратная сторона медали! !
Главное терпения набрпаться, твое еще гдето ходит!!!