Господа, а за что Вас мучает совесть?

Олег Катыков Мыслитель (6409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Азиме Аблялимова Знаток (467) 17 лет назад
За то что иногда могу обидеть человечика! А исправить эту ситуацию бывает не всегда легко. Мучаюсь больше чем он.
Остальные ответы
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
чё то не мучала пока;)
Ден Факофф Мастер (1678) 17 лет назад
Совесть....Это такая маленькая, серенькая и всё время спит??? Давненько я с ней не пересекался)))
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
за все свои "не очень хорошие" поступки
Алла Чукавина Мастер (1327) 17 лет назад
За то, что испортила вчера при стирке его джинсы (их слегка зажевало) и не призналась - надеюсь еще все это дело исправить... А может легче новые купить?