Существует ли какая-нибудь игра или программа для обучения вождению автомобиля?

Natalia Гуру (4822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
minyka Мастер (1214) 17 лет назад
не поможет не одна программа, нужен реальный опыт. На компе только правила, знаки и разметку можно изучать. Само вождение строго на практике!!!
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
Есть игра виртуальный водитель! там надо выполнять различные упражнения! но лучше чем сесть в реале за руль средства нету!
Сотников Серега Знаток (378) 17 лет назад
Вот и гоняй потом на компьютере в Need for Speed!
Практику ничем не заменешь! как ни крути, Опыт у водителя это ГЛАВНОЕ!
Чурикова Наталья Мастер (1063) 17 лет назад
Естественно...полно дисков для ПК там и ПДД и практика....все что хочешь....
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
конечно-практическое обучение!))))))) ни одна виртуальная программа не сможет обучить вас реальной езде по реальным дорогам! особенно Российским!))))))
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Называется "Автошкола". Выбираешь ближайшую - и вперед!