Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать "НЕТ", чтоб не причинить боль?

Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Такого не было, нет и не будет... Не причинить боль при слове нет.. Это невозможно! Поверь мне. Осадок в душе человека, которому говорят "нет", останется, каким бы равнодушным он не казался. Лишь времени посильно залечить сердце....
Остальные ответы
Дмитрий Профи (563) 17 лет назад
В каждом случае индивидуально
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
не бойтесь причинить боль, не нужно компромиссов с собой.

просто скажите "нет".
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
а так не бывает. Но лучше одним махом сделать больно, чем тянуть время и пудрить мозги.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Расслабься. Это неизбежно.
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Сказать "нет" и ПОФИГ на все. Ты же цуцик-пофигист или где?
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Не всегда надо сожалеть, что причиняешь боль. Часто это объективная необходимость.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Если тебя ещё беспокоит её реакция на твое НЕТ, не лучше ли сказать ДА?
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Моё мнение лучше сразу резко"нет",чем осторожными шажками.
Боль будет по любому и лучше сразу отрезать.
Не надо поступать как хозяин,который очень любил собаку и частями отрезал ей хвост.