Мы тут с ПНЕЙ на пикничеГ в Ирак гоняли, тут фотоотчет кому интересно)))

GordonGear Просветленный (42315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паня Мыслитель (8669) 17 лет назад
Да уж было деле емае еле уехали, охотники какието дурные попались
Остальные ответы
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Моглибы и отжечь!

Хотя бы вот так!!!

Источник: Поди не дети уже...
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
Славна аттдаХнули =))) сафари =))))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да да а я там на заднем сидении пиво пила....ухххх дали жару:)
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Классная тачка, крепкая.
Мне все говорили покупай, да покупай такую. А я все кочевряжился, типа окошки маленькие....
Пользователь удален Мудрец (13587) 17 лет назад
чо макароны варили?
зачем дуршлаг-то брали?
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
По бронированию ЗАЧОТ , ток вот все-таки усилить надо , а то вдруг под 50-й калибр попадёшь - скучновато тогда нам без вас с Паней будет !